Ausschreibung Odenwaldcup 2022 | 2022 Meldeliste


Mixed Spielklasse A:

1.) Katrin Remsperger / Frank Spano (BSC Flörsheim)
2.) Alisara Schneider / Akshat Pradeep (TV1893 Seeheim)
3.) Vanessa Peters / Sascha Massoth (TV Bensheim)
4.) Alicia Bernard / Jan Langmaack (TV Dieburg 1863)

Mixed Spielklasse B:

1.) Katharina Vogel / Christoph Weidemann (TSV Speyer)
2.) Katrin Neubauer / Björn Wieschendorf (TSV Speyer)
3.) Wigand Poppendieck / Melissa Wegmann (BSC Busenberg)
4.) Susanne Asser-Guiard / Daniel Badstöber (TV Bensheim / TV Neckargemünd)

Mixed Spielklasse C:

1.) Yulia Kosilova / Martin Pachowski (TV 1909 Petersberg)
2.) Thomas Roth / Selina Schnaubert (SG Hainhausen / TV 1878 Groß-Umstadt)
3.) Markus Jansen / Sonja Eckes (TuS Bingen-Büdesheim)
4.) Marcin Gruszkowski / Kathrin Berger (SG Nieder-Roden)
5.) Christin Bader / Linus Flath (TV Bensheim)
6.) Markus Schwobe / Nicole Seehaus (TV 1909 Petersberg)
7.) Tina Gründel / Nicolas Bolt-Bevilacqua (HTG Bad Homburg / TSG Heilbronn)
8.) Vinoth Kumar / Alexandra Stöhr (HTG Bad Homburg)
9.) Natascha Bader / Fabian Mitsch (TV Bensheim / SG Hemsbach)
 


Herrendoppel Spielklasse A:

1.) Steffen Schöneberger / Grischa Timochov (Rot-Weiss Walldorf / BLZ Mittelhessen Wetzlar)
2.) Alexander Hammen / Marcus Hammen (BV Darmstadt)
3.) Christian Erb / Andreas Schmitzer (BV Darmstadt)
4.) Vincent Zhang / Muliawan Jeong (DAS Frankfurt / TG 1877 Veitshöchheim)

Herrendoppel Spielklasse B:

1.) Björn Wieschendorf / Christoph Weidemann (TSV Speyer)
2.) Riccardo Bauernschmitt / Jörg Hagspiel  (Usinger TSG)
3.) Sundeep Matharu / Timo Mossbeck (1. FBC Frankfurt / SV Hörstein)
4.) Subin Damodaran / Dinil Karun Eriyat (TG 07 Darmstadt-Eberstadt)
5.) Daniel Badstöber / Freimeldung (TV Neckargemünd)

Herrendoppel Spielklasse C:

1.) Marcel Wlotzka / Alexander Seeliger (SVS Griesheim)
2.)
Markus Rittmeier / Jonas Büchner (Fuldaer Turnerschaft 1848)
3.) Stefan Rocskai / Philipp Benneyan (TV Soden-Stolzenberg)
4.)
Daniel Schwarz / Konstantin Müller (TuS Frickhofen)

5.) Daniel Althans / Ronny Seise (VfL FFM-Zeilsheim)
6.) Daniel Wätschker / Fabian Rauch (TV Dieburg)
7.) Tobias Burda / Torsten Teubel (TV Reinheim / Vereinslos)
8.) Patrick Sorn / Ali Hajbagheri (BV Frankfurt 06)
9.) Stefan Schmitt / Elric Panzof (TV Soden-Stolzenberg)
10.) Haroon Ismail / Marco Weiner (TV Kleinwallstadt)
11.) Alok Verma / Nicolas Bolt-Bevilacqua (HTG Bad Homburg / TSG Heilbronn)
12.) Saikumar reddy Gudavadla / Varun Doopadahalli (TSG Heilbronn)
13.) Jason Jöst / Jannis Falter (VfB Wald-Michelbach)
14.) Amaury Laureau / Andreas Brosien (BSC Gelnhausen)
15.) Ralph Scheiner / Ralph Langhammer (TV 1878 Groß-Umstadt)
16.) Vinoth Kumar / Radhesh Narayanan (HTG Bad Homburg)
17.) Arvind Vignesh / Rajasekaran Padmanabhan (HTG Bad Homburg)
18.) Benjamin Priels / Gianluca Peluso (BSC Gelnhausen)
19.) Ankur Sharma / Asif Khan (BV Friedrichsdorf)
20.) Shameem Nangarath / Ingershal Christopher (BV Friedrichsdorf)
21.) Tim Bader / Lukas Schmidt (Vereinslos)
22.) Kunal Gharal / Nilesh Swami (Active BC Frankfurt / HTG Bad Homburg)
23.) Wei Luo / Haowei Wang (TV Dieburg)


Damendoppel Spielklasse A:

1.) Katrin Remsperger / Natascha Götz (BSC Flörsheim)
2.)
Joann Taylor / Chiara Tempel (TV Bensheim)
3.) Alisara Schneider / Sophie-Marie Ebe (TV1893 Seeheim / BV Darmstadt)

Damendoppel Spielklasse B:

1.) Katharina Vogel / Katrin Neubauer (TSV Speyer)
2.) Natascha Bader / Anja Schmitzer (TV Bensheim)

Damendoppel Spielklasse C:

1.) Yulia Kosilova / Nicole Seehaus (TV 1909 Petersberg)
2.) Verena Bernhardt / Selina Schnaubert (SV 1911 Traisa / TV 1878 Groß-Umstadt)
3.) Eleonora Schendel / Clara Kautzmann (TV Zeilhard)
4.) Christin Bader / Anne Hühn (TV Bensheim / FSV Zotzenbach)
5.) Katrin Penz / Mai Thu Weiner (TV Kleinwallstadt)


Herreneinzel Spielklasse A:

1.) Grischa Timochov (BLZ Mittelhessen Wetzlar)
2.) Matthias Beck (TSV Speyer)
3.) Marcus Hammen (BV Darmstadt)
4.) Alexander Hammen (BV Darmstadt)
5.) Andreas Schmitzer (BV Darmstadt)
6.) Daniel Badstöber (TV Neckargemünd)
7.) Steffen Schöneberger (Rot-Weiss Walldorf)

Herreneinzel Spielklasse B:

Herreneinzel Spielklasse C:

1.) Daniel Althans (VfL FFM-Zeilsheim)
2.) Ronny Seise (VfL FFM-Zeilsheim)

3.) Julius Huck (Vereinslos)
4.) Tobias Burda (TV Reinheim)
5.) Patrick Sorn (BV Frankfurt 06)
6.) Michael Agne (TV Zeilhard)
7.) Ahmed Mashhood (Vereinslos)
8.) Ahmed Mahhood (Vereinslos)
9.) Ahmed Zul Noorain (Vereinslos)
10.) Jannis Falter (VfB Wald-Michelbach)
11.) Jason Jöst (VfB Wald-Michelbach)

12.) Marlon Zaschel (TV Zeilhard)
13.) Simon Zaschel (TV Zeilhard)
14.) Marcin Gruszkowski (SG Nieder-Roden)


Dameneinzel Spielklasse A:

Dameneinzel Spielklasse B:

1.) Maryam Rahmani (BV Frankfurt 06)

Dameneinzel Spielklasse C:

1.) Christin Bader (TV Bensheim)